aktuell
>>> 27.01.2023: Breitensport-Ehrenabend im TV Vereinsheim
>>> 28.01.2023: Gottesdienst für leben. und verstorbene Mitglieder
>>> 04.02.2023: Lakefleisch-Essen des TV Spielmannszuges
Laufsport
Cross on Edelweiss: TV-Ergebnisse vom 3.Lauf am 20.11.2022
Unsere TV Läufer/innen und Walker/innen 3.Lauf am 20.11.2022.

Auszug aus der Ergebnisliste
Name Jahrgang Laufklasse Platz LK Zeit
Pavel Noever 1992 LM30 4 00:39:43
Joachim Kunkel 1969 LM50 2 00:42:36
Stefan Fleckenstein 1971 LM50 4 00:43:50
Jan Windischmann 2000 LM20 10 00:44:18
Carsten Stegmann 1980 LM40 5 00:44:54
Simone Herzog 1976 LW45 1 00:46:10
Julia Heinz 1978 LW40 1 00:46:18
Louisa Werner 1995 LW20 1 00:46:53
Oliver Karst 1978 LM40 10 00:47:26
Andreas Schneider 1978 LM40 11 00:47:32
Niklas Lentzkow 2001 LM20 12 00:47:33
Thorsten Hornung 1971 LM50 16 00:49:11
Werner Kellmann 1961 LM60 3 00:49:40
Daniel Brehm 1979 LM40 18 00:49:51
Martin Santel 1969 LM50 19 00:50:53
Natascha Noever 1970 LW50 3 00:52:40
Carina Jakob 1982 LW40 7 00:53:17
Stefan Dreger 1983 LM35 23 00:53:52
Markus Heinz 1973 LM45 29 00:54:34
Herbert Schmittner 1957 LM65 2 00:54:42
Katja Lange 1971 LW50 7 00:55:01
Timo Hartmann 2007 LMSCHA 1 00:55:27
Marcus Wittich 1974 LM45 31 00:55:34
Matthias Bischof 1983 LM35 24 00:55:40
Manuela Müller 1973 LW45 5 00:56:32
Justyna Hornung 1975 LW45 10 00:57:28
Volker Lange 1969 LM50 34 00:58:16
Peter Mänz 1960 LM60 16 00:58:26
Rudolf Meidhof 1955 LM65 5 00:58:53
Henrik Muhle 1975 LM45 36 00:58:53
Uta Kellmann 1962 LW60 2 01:00:48
Mona Heil 2007 LWSCHA 1 01:01:17
Peter Spinnler 1953 LM65 7 01:01:24
Sabine Sommer 1964 LW55 5 01:01:27
Marion Santel 1968 LW50 13 01:03:05
Ulrich Schmäling 1959 LM60 25 01:04:05
Stefan Wüst 1964 LM55 29 01:04:11
Paul Rußmann 2012 LMSCHA 2 01:06:17
Eva Rußmann 1986 LW35 9 01:06:19
Christa Wenzel 1958 LW60 5 01:07:42
Horst Pieper 1967 LM55 30 01:07:53
Martin Hajduk 1956 LM65 10 01:11:25
Elke Schmäling 1961 LW60 8 01:17:17
Otto Schwarz 1947 WM 7 01:20:18
Norbert Schulz 1941 WM 14 01:42:08